Contacto

Universidad Carlos III de Madrid. España

Ángel García Crespo [acrespo@ia.uc3m.es]
Fernando Paniagua Martín [fpaniagu@inf.uc3m.es]
 
Universidad Militar Nueva Granada. Colombia.
Wilson Sarmiento [wilson.sarmiento@unimilitar.edu.co]
 
Red ICI. Colombia.
Omar Villota Hurtado [omarvillota@omarvillota.net][info@redici.org]
 
Universidad Nacional de Ingenieria-Lima. Perú.
Jimmy Aurelio Rosales [jimmyaurelio@yahoo.es]
 
Universidad Tecnológica de Panamá. Panamá.
Raúl Barahona [raul.barahona@utp.ac.pa]
Lydia de Toppin [lydia.toppin@utp.ac.pa]
 
Instituto Tecnológico de Orizaba. México.
Ruben Posada Gomez [pgruben2@hotmail.com] [pgruben@yahoo.com]
Giner Alor Hernández [gineralor@hotmail.com]
 
Universidad Nacional Agraria. Nicaragua.
Rebeca González [rgonzalez@una.edu.ni]
 
Universidad del Valle. Colombia.
Sandra Riascos [sriascose@gmail.com]
 
Universidade de São Paulo. Brasil
Marcelo Zuffo [marcelo.zuffo@poli.usp.br]
Laisa Costa [laisa.costa@gmail.com]
 
Consultoría en TIC y Discapcidad. México
Mtra. Carolina Zetina Luna [carolinazetina@prodigy.net.mx ]
 
Mais Diferenças. Brasil
Carla Mauch [carla@md.org.br ]